01.09.2022

День знаний отметят в зоопарке

1 сентября вход в Пермский зоопарк для первоклассников будет бесплатным. Здесь будут отмечать День знаний.

1 сентября вход в Пермский зоопарк для первоклассников будет бесплатным. Здесь будут отмечать День знаний. Посетителей ожидают показательные кормления животных, мастер-классы и выступления юных артистов.Для детей 6-8 лет вход будет свободным на протяжении всего дня с 09:00 до 21:00 при предъявлении оригинала свидетельства о рождении.
Праздничная программа начнётся в 13:00 с показательных кормлений белых медведей Милки и Сэрику.
В 14:00 посетители смогут принять участие в мастерской «День знаний». В 15:00 зоолог пермского зоопарка продемонстрирует «дериваты», принадлежащие животным (рога, перья и так далее) и расскажет об их значении в жизни зверей. Продолжит программу «Первоклассная экскурсия» – с 15:30 до 16:00 вместе со специалистом посетители узнают о жизни зоопарка и его обитателей. В 16:00 пройдут показательные кормления калао – необычных птиц, отличающихся ярким внешним видом и крупным размером.
Танцевальный мастер-класс от пермской студии танца «BLAST DANCE» соберёт участников в 17:00 у сцены на центральной площадке зоопарка. В 17:30 театральная студия «Ирбис» проведёт свой мастер-класс. Завершит программу в 18:00 праздничное крио-шоу.
Мероприятия состоятся у сцены на центральной площади зоопарка. Показательные кормления проходят в вольерах животных. Участие во всех мероприятиях осуществляется по входному билету.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *