«День знакомства»: открытие летней досуговой площадки
Лето – время каникул, отдыха, интересных игр и веселых мероприятий! Организация досуга юных читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы библиотеки.
Лето – время каникул, отдыха, интересных игр и веселых мероприятий! Организация досуга юных читателей в летнее время становится неотъемлемой частью работы библиотеки. Именно библиотека превращает летние каникулы ребят в увлекательное путешествие.
27 июня в Центральной детской библиотеке им. Ф.Ф. Павленкова открылась летняя досуговая площадка.
Первый день площадки прошел весело, увлекательно и познавательно. Ребята познакомились друг с другом, дружно сделали зарядку, поиграли в краеведческое лото, мемо, твистер, смешной и глухой телефон.
Всем было весело и интересно, получив море удовольствия и положительных эмоций, дети с большим нетерпением ждут следующего дня площадки, где их ждет еще много интересного и познавательного.
Попова Е.В., библиотекарь ЦДБ
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач