29.05.2019

Березниковский театр «Бенефис» осенью выпустит три премьеры в рамках проекта «Культура малой Родины»

Третий год подряд театр «Бенефис» для детей и молодежи участвует в федеральном проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия» В ноябре 2017 года «Бенефис» поставил мистическую фантазию «Кентервильское привидение» ,

Третий год подряд театр «Бенефис» для детей и молодежи участвует в федеральном проекте «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

В ноябре 2017 года «Бенефис» поставил мистическую фантазию «Кентервильское привидение» , пригласив московского постановщика Олега Снопкова. Грантовые средства позволили приобрести световое и музыкальное оборудование, а также огромную металлическую конструкцию в качестве декорации.

В 2018 году в рамках федерального проекта  «Культура малой Родины»  «Бенефис» подготовил две премьеры – спектакль  «Золушка»  по пьесе Шварца и спектакль  «Звездный мальчик»  по пьесе Оскара Уальда - о вечных ценностях: терпении, трудолюбии, раскаянии, любви…

Работа над  постановкой двух замечательных спектаклей началась в августе. Спектакль «Золушка» поставил известный красноярский  режиссер Александр Потылицын. Премьера состоялась 28 октября при полном аншлаге. А уже 17 ноября березниковских зрителей ждала встреча с героями спектакля «Звездный мальчик» - его поставил московский  режиссер Вячеслав Сорокин.

2019 год объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом театра. 

В рамках федерального проекта «Культура малой Родины» театр «Бенефис» поставит  в 2019 году три спектакля: в сентябре состоится премьера спектакля для более взрослого зрителя - «Любите ли вы театр...»   по пьесе Майкла Фрейна «Шум за сценой»; в  октябре «Бенефис» порадует зрителей премьерой музыкальной сказки «Летучий корабль» , а уже через месяц, в ноябре - «Аленьким цветочком» по пьесе И. Карнауховой и Л. Браусевича. 

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *