Артисты «Театра-Театра» объявили о «расколе» и создали бойсбэнд

«Мы пять сумасшедших сексуальных парней объединились в коллабу, чтобы раскачать наш город»,

Коллектив специализируется на каверах классики рока. 

«Мы пять сумасшедших сексуальных парней объединились в коллабу, чтобы раскачать наш город», — так о создании нового пермского бойс-бэнда объявил звезда мюзиклов «Театра-Театра» Марат Мударисов. 

Марат Мударисов — актёр, вокалист и ведущий артист в труппе «Театра-Театра». Он играет главные роли в мюзикле «Карлик Нос», «Мы», «Винил», «Jesus Christ Superstar», а в новом театральном сезоне с большой вероятностью может занять роль Грэя в известном пермском мюзикле «Алые паруса».

Несмотря на высокую занятость, местный секс-символ официально объявил о создании новой музыкальной группы «SpLit» («Раскол»), в ней будут участвовать он сам и ещё четыре артиста театра. Коллектив сделает акцент на каверах классики рока и поп-рока: Muse, Nirvana, Blur, The Beatles, HIM, Queen и других.

В новую рок-группу Мударисов «забрал» артистов и музыкантов «Театра-Театра», которые выступали на малой и большой сценах: гитаристы, барабанщик, клавишник. При этом они попробуют совмещать работу в театре и выступления на рейвах, больших сценах и корпоративах. 

Интересно, что бойсбэнд начал формироваться во время подготовки мюзикла «Раскольников», отсюда и название группы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Севастополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *