21.09.2019

Актриса «Театра-Театра» уволилась после того, как публично поддержала Павла Устинова

Фото: со страницы Дарьи Егоровой Автор: Анастасия Абрамова Дарья Егорова после спектакля выразила слова поддержки осужденному московскому актеру.

Фото: со страницы Дарьи Егоровой
Автор: Анастасия Абрамова

Дарья Егорова после спектакля выразила слова поддержки осужденному московскому актеру. Однако коллектив театра не поддержал действия актрисы.

Актриса пермского «Театра-Театра» Дарья Егорова сообщила на своей странице в Facebook, что написала заявление об уходе по собственному желанию. Ее последний рабочий день – 24 сентября. Также она добавила, что сейчас находится в поиске работы.

Напомним, 18 сентября после спектакля «Дом Бернарды Альбы» Дарья Егорова вышла на сцену и поддержала московского актера Павла Устинова, которого осудили на 3,5 года за то, что из-за него сотрудник Росгвардии вывихнул руку.

Однако коллеги Дарьи не оценили ее поступок. В адрес актрисы посыпалась критика со стороны режиссера Дианы Добревой, худрука театра Бориса Мильграма и других артистов. Девушка сообщила, что ее хотели уволить.

Руководство театра опровергло информацию о том, что Дарью Егорову уволят из-за этого поступка, но отметили, что ей будет сделан выговор, так как она подставила театр.


Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *