22.01.2020

23 января в Чайковском откроется межрегиональная передвижная выставка «Родные адреса»

23 января в Чайковском историко-художественном музее в 12 часов состоится открытие межрегиональной передвижной выставки «Родные адреса».

23 января в Чайковском историко-художественном музее в 12 часов состоится открытие межрегиональной передвижной выставки «Родные адреса». Все мы живем в России, но адреса у нас разные. Нельзя жить в конкретном городе, поселке, деревне и не любить их. Художник фокусирует в своем творчестве образы своего родного места и тем сохраняет их навечно.

Идея выставки – на высоком художественном уровне продемонстрировать ценности отдельных территорий нашей Республики. Задачи, которые решает выставка: помощь в развитии всех видов современного искусства, повышение престижности профессии художника, приобщение к изобразительному и декоративному искусству жителей разных возрастов.

На выставке представлено разнообразие видов искусства: живопись, графика, скульптура, декоративно-прикладное, народное искусство, художественная фотография, дизайн. На ней рядом с пока еще малоизвестными молодыми авторами покажут свои работы признанные мастера.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *