31.08.2022

1 сентября вход в Пермский зоопарк для первоклассников будет бесплатным

В этот день в Пермском зоопарке пройдёт День знаний. Посетителей ожидают показательные кормления животных, мастер-классы, выступления юных артистов и крио-шоу.

фото: 59i.ru

В этот день в Пермском зоопарке пройдёт День знаний. Посетителей ожидают показательные кормления животных, мастер-классы, выступления юных артистов и крио-шоу. Для детей 6-8 лет вход будет свободным на протяжении всего дня.

Праздничная программа начнется начнётся в 13:00 с показательных кормлений белых медведей Милки и Сэрику.  В 14:00 посетители смогут принять участие в мастерской «День знаний». В 15:00 зоолог пермского зоопарка продемонстрирует «дериваты», принадлежащие животным (рога, перья и так далее) и расскажет об их значении в жизни зверей. Продолжит программу «Первоклассная экскурсия» – с 15:30 до 16:00 вместе со специалистом посетители узнают о жизни зоопарка и его обитателей. В 16:00 пройдут показательные кормления калао – необычных птиц, отличающихся ярким внешним видом и крупным размером. 

Танцевальный мастер-класс от пермской студии танца «BLAST DANCE» соберёт участников в 17:00 у сцены на центральной площадке зоопарка.  В 17:30 театральная студия «Ирбис» проведёт свой мастер-класс. Завершит программу в 18:00 праздничное крио-шоу.

Мероприятия состоятся у сцены на центральной площади зоопарка. Показательные кормления проходят в вольерах животных. Участие во всех мероприятиях осуществляется по входному  билету.  Для детей 2014, 2015, 2016 годов рождения вход в Пермский зоопарк с 09:00 до 21:00 1 сентября бесплатный при предъявлении оригинала свидетельства о рождении.

 

Подписывайтесь на 59i.ru в Google News, Яндекс.Новости и на наш паблик в соцсети Вконтакте , следите за актуальными новостями Перми и Пермского края.

 

 

 

 

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *