20.09.2023

Завершился первый этап конкурса на включение в кадровый резерв

Завершился первый этап конкурса на включение в кадровый резерв Министерства физической культуры и спорта Пермского края.

Завершился первый этап конкурса на включение в кадровый резерв Министерства физической культуры и спорта Пермского края.

На участие в конкурсе на Министерства физической культуры и спорта Пермского края было подано 36 заявлений.

Список кандидатов , допущенных к участию во 2 этапе конкурса.

На втором этапе конкурса 04 октября 2023 г. с 10:00 до 17:00 состоится тестирование посредством интернет-сервисов (в Системе дистанционного обучения Пермского края).

10 октября 2023 г. с 10:00 до 12:00 с участниками конкурса, успешно прошедшими тестирование, будут проведены индивидуальные собеседования.

По результатам конкурсных процедур конкурсная комиссия определит перечень лиц, которые будут включены в кадровый резерв.

Последние новости

Среди лучших юных техников России наш земляк Владислав Кустов

Одиннадцатиклассник Еловской школы Владислав Кустов вернулся из Москвы, где принял участие в Х Всероссийской конференции «Юные техники и изобретатели», которая прошла в Колонном зале Дома Союзов.

​Будущий заместитель главы Перми Сергей Трошков покинул мэрию Кирова

Заместитель главы администрации Кирова Сергей Трошков покинул должность. Как сообщает портал Newsler, 22 сентября у него был последний рабочий день в мэрии Кирова.

Первый пятитонный автомобиль с гуманитарным грузом для военнослужащих выехал из Перми в Запорожье

В понедельник, 25 сентября, планируется отправка еще четырех автомобилей – это совместное мероприятие регионального отделения партии «Единая Россия», «Гуманитарного центра Прикамья»,

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *