18.12.2019

Заседание Общественного совета Пермского кардиодиспансера

17 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета Пермского кардиодиспансера.

17 декабря состоялось очередное заседание Общественного совета Пермского кардиодиспансера.  

Открыл заседание председатель Совета Николай Георгиевич Щербинин. Он обратил внимание на отдельные вопросы в работе поликлиники. В частности, мебели в коридорах и доступной среде для людей с ограниченными возможностями. По словам руководителя хозяйственной службы Вячеслава Криницына, мебель уже заказана и будет поставлена в первом квартале 2020 года. Для людей с ограниченными возможностями в поликлинике кардиодиспансера есть пандус, кнопки вызова персонала, прием у врачей ведется на первом этаже. Эта тема находится на постоянном контроле руководства учреждения.  

Главный врач Кирилл Владимирович Прохоров рассказал членам Совета о ходе ремонтных работ, запланированных на этот год, и предложил членам Совета пройтись по корпусу и оценить изменения воочию. В течение года был утеплен фасад и отремонтирована кровля терапевтического корпуса. Для удобства пациентов и посетителей меняются навигация и маршрутизация. Ведутся работы по подготовке помещения к установке нового ангиографа. Он будет закуплен в рамках нацпроета «Здравоохранение» в будущем году и размещен на втором этаже терапевтического корпуса.

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *