Западно-Уральское управление Ростехнадзора проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2024 года
Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 7 февраля 2025 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2
Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 7 февраля 2025 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики по итогам 2024 года в Перми.
Специалисты Управления выступят с докладами по основным направлениям деятельности.
Для участия приглашаются сотрудники контролирующих и надзорных органов, общественные организации, работники поднадзорных предприятий.
Публичные обсуждения состоятся в 11:00 по адресу: г. Пермь, ул. Вильвенская, 6 (2 этаж, актовый зал).
Регистрация участников начинается в 10:00.
Подать заявку на участие в публичном мероприятии (Ф.И.О., должность, контактный телефон, адрес электронной почты), а также оставить вопросы для обсуждения можно по телефону: 8 (342) 207-38-63 доб. 153 или по адресу электронной почты: [email protected].
Контактное лицо: главный специалист-эксперт межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Никонова Юлия Николаевна.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач