Вручение удостоверения вновь назначенному судье
22 мая 2023 года в Арбитражном суде Пермского края состоялось общее собрание судей.
22 мая 2023 года в Арбитражном суде Пермского края состоялось общее собрание судей. В торжественной обстановке главный федеральный инспектор по Пермскому краю Половников Сергей Владимирович вручил удостоверение судье Окуловой Ирине Александровне, назначенной на должность Указом Президента Российской Федерации от 31 марта 2023 года № 226.
Сергей Владимирович поздравил вновь назначенного судью, отметив важность и значимость этого события, пожелал успехов в профессиональной деятельности.
Председатель Арбитражного суда Пермского края Мещерякова Татьяна Игоревна и коллектив суда присоединились к поздравлениям.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач