14.06.2019

Вопросы применения ККТ и введение новых систем контроля маркировки товаров обсудили на совещании

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю в конференц-зале ДК «Нефтяник»  проведено совещание с организациями и индивидуальными предпринимателями  по вопросам перехода на новый порядок применения контро

Сотрудниками Межрайонной ИФНС России № 18 по Пермскому краю в конференц-зале ДК «Нефтяник»  проведено совещание с организациями и индивидуальными предпринимателями  по вопросам перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ).

В семинаре принимали участие государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС Росси № 18 по Пермскому краю Е.Д. Селиванова, генеральный директор ООО «Центр торговых технологий Партнер ККМ»  Р.А. Романов, коммерческий директор ООО «Центр торговых технологи Партнер ККМ» О.В. Суворова  и представитель компании «Касс Сервис Оса» Зотов Виктор Анатольевич.

На семинаре слушатели задавали следующие вопросы: «Что станет с бланками строгой отчетности?», «Нужна ли ККТ, если организация платит за товар, работу и услугу по безналичному расчету?», «Какой период применения налогового вычета?», «Как продать оптом и в розницу промаркированный товар через кассу?», «Как зарегистрироваться в системе маркировки?», «Чем отличается специфика продажи маркированной продукции по отраслям?». Участники семинара получили ответы на заданные вопросы.

По итогам семинара участники обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия и информирования по актуальным темам.
 

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *