26.03.2024

В Прикамье «Единая Россия» запустила предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты

В сентябре в регионе пройдут 25 избирательных кампаний по замещению 370 депутатских мандатов.

В сентябре в регионе пройдут 25 избирательных кампаний по замещению 370 депутатских мандатов.

«Единая Россия» в Пермском крае запустила предварительное голосование по отбору кандидатов на замещение 370 депутатских мандатов. Заседание Президиума Регионального политического совета партии под председательством секретаря реготделения партии, губернатора Пермского края Дмитрия Махонина состоялось сегодня, 25 марта.

Дмитрий Махонин поставил задачу — активно начать подготовку к Единому дню голосования 2024 года в Пермском крае. В сентябре пройдут 25 избирательных кампаний по замещению 370 мандатов. Выборы состоятся в Верещагинском, Добрянском, Ильинском, Красновишерском, Нытвенском, Октябрьском, Осинском, Очёрском, Суксунском, Чердынском, Чернушинском и Чусовском городских округах, а также в Александровском, Березовском, Гайнском, Косинском, Кочёвском, Кудымкарском, Ординском, Уинском, Юрлинском и Юсьвинском муниципальных округах, ЗАТО Звездный. Также в этот день состоятся довыборы в Законодательное Собрание Пермского края по одномандатному избирательному округу № 12, довыборы в Думы Соликамского округа и Березников. Традиционно партия «Единая Россия» выдвинет своих кандидатов на замещаемые мандаты по итогам процедуры предварительного голосования, которое было запущено на сегодняшнем Президиуме.

«Важно, чтобы все выборные кампании прошли в обстановке общественной консолидации. Уверен, что успешный опыт проведения президентской кампании 2024 года будет эффективно использован на предстоящих выборах», — отметил Дмитрий Махонин.

Говоря о выборах Президента, Дмитрий Махонин отметил роль регионального отделения партии «Единая Россия» на всех этапах подготовки и проведения голосования.

«Именно ваши усилия позволили в кратчайшие сроки собрать необходимое количество подписей за выдвижение Владимира Владимировича Путина в качестве кандидата. Благодарю депутатский корпус всех уровней за то, что активно помогали в проведении избирательной кампании, вносили свой вклад в укрепление общественной консолидации», — подчеркнул Дмитрий Махонин.

Напомним, в Пермском крае за 29 дней было собрано более 58 тысяч подписей за выдвижение Владимира Путина – это в 7 раз больше необходимого плана.

Также на заседании рассмотрены ключевые направления деятельности регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края в 2024 году. Первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев рассказал о включении партии в кампанию по выборам Президента России, реализации Народной программы, гуманитарных проектах, современных способах коммуникации с избирателями, работе с молодежью, обновлении первичных отделений партии.

«Партия «Единая Россия» не стоит на месте: совершенствуются подходы в работе с избирателями, анализируется и улучшается работа внутри коллективов. В этом залог успеха, в первую очередь – наших кандидатов на выборах всех уровней», — подытожил Вячеслав Григорьев.

Председатель пермского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Ирек Хазиев подготовил содоклад о деятельности сторонников партии в Пермском крае. Он рассказал, что на данный момент в регионе насчитывается более 12 тысяч сторонников, активно работает 43 местных отделения. Сторонники реализуют проектную и гуманитарную деятельность: снабжение спецсредствами подразделений, принимающих непосредственное участие в СВО, содействие гражданским активистам в реализации проектов, сбор и отправка продуктов питания и вещей первой необходимости в зону СВО, поддержка семей мобилизованных и другое.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *