15.01.2024

В помещении филиала МФЦ "Гремячинский" завершен капитальный ремонт

В помещении филиала МФЦ "Гремячинский" завершен капитальный ремонт В администрации МФЦ сообщают, что 17 января, в связи с переездом в отремонтированный офис,

В помещении филиала МФЦ "Гремячинский" завершен капитальный ремонт




В администрации МФЦ сообщают, что 17 января, в связи с переездом в отремонтированный офис, прием заявителей в филиале "Гремячинский" осуществляться не будет.

С 18 января отделение "Мои Документы" вернется в родные стены, переехав обратно в помещение по адресу: ул. Грибоедова,30 .

Также изменится режим работы филиала. Обратиться в МФЦ за получением услуг можно будет с понедельника по пятницу с 9 до 18 часов.

☎Получить более подробную информацию можно по тел. 8 800 23 43 275.






Последние новости

В зоне СВО погиб бывший полицейский из Пермского края 

Александру Чугаеву было 49 лет Александр Чугаев В зоне специальной военной операции на Украине погиб житель Кудымкарского муниципального округа Пермского края Александр Чугаев, об этом сообщили в местной администрации.

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Спрос на новостройки в Перми упал на 15%

Цены выросли на 19%   Дмитрий Енцов Спрос на рынке первичной недвижимости в Перми по итогам первого квартала снизился на 14,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *