22.10.2019

В Пермском крае обсудили проблемы уголовно-исполнительной системы

17 октября состоялось официальное вступление на должность начальника Главного управления ФСИН России по Пермскому краю полковника внутренней службы Юрия Лымаря.

17 октября состоялось официальное вступление на должность начальника Главного управления ФСИН России по Пермскому краю полковника внутренней службы Юрия Лымаря.

В рамках встречи главного федерального инспектора по Пермскому краю Сергея Половникова, губернатора региона Максима Решетникова, заместителя директора ФСИН России генерал-майора внутренней службы Валерия Балана и нового руководителя краевого пенитенциарного ведомства были рассмотрены актуальные вопросы службы исполнения наказаний.

Как отметил Сергей Половников, сделан акцент на программы трудоустройства лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и мероприятия по оказанию им психологической и медицинской помощи. Также были обсуждены проблемы исправительных колоний и комплекс профилактических мероприятий для их решения.

Юрий Лымарь выразил уверенность, что в результате слаженной работы всего коллектива стоящие перед управлением задачи будут выполнены.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *