В Перми возбуждено уголовное дело по факту смерти и получения травм работниками во время пожара на ТЭЦ-9
Следственными органами СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам нарушения производственной безопасности опасных производственных объектов.
Известно об одном погибшем и двух госпитализированных.
Следственными органами СК России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам нарушения производственной безопасности опасных производственных объектов.
Следствие предварительно установило, что днем 30 ноября произошло возгорание в одном из цехов ТЭЦ-9 г. Перми. Трое работников предприятия получили травмы различной степени тяжести. В результате двое госпитализированы в медицинское учреждение, один скончался. Точное количество пострадавших уточняется.
Сейчас проводится осмотр места происшествия с применением высокотехнологичной криминалистической техники, продолжается комплекс следственных действий.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина ЗаякинаПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.