В Перми семьям погибших на Украине добровольцев выплатят по 200 тыс. рублей
В Перми семьи добровольцев, погибших в ходе спецоперации на Украине, получат выплаты из городского бюджета.
Решение принято на пленарном заседании гордумы.
В Перми семьи добровольцев, погибших в ходе спецоперации на Украине, получат выплаты из городского бюджета. Сумма выплаты составит 200 тыс. рублей. Соответствующее решение приняли депутаты городской думы.
До этого выплаты полагались лишь родственникам росгвардейцев, военнослужащих и полицейских, которые погибли в военной спецоперации. Сейчас в список добавили и семьи пермяков, находившихся в запасе, и отправленных в расположение отрядов добровольцев, заключивших контракт на участие в СВО.
Ранее портал «В курсе.ру» писал о том, что в Пермском крае семьям погибших в ходе спецоперации на Украине выплатят по 1 млн рублей дополнительно к федеральным пособиям.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна МялицинаПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач