17.06.2019

В Перми пройдет XXII фестиваль военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм «Щит России»

Учредителями Фестиваля выступила Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и администрации губернатора Пермского края.

Учредителями Фестиваля выступила Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и администрации губернатора Пермского края. Председатель жюри – специальный корреспондент ВГТРК Александр Сладков.

Основная идея фестиваля — формирование у подрастающего поколения высокого патриотического сознания, идей служения Отечеству, способности к его защите, уважительного отношения к людям, которые своим мужеством и героизмом на фронте и в тылу отстояли честь, свободу и независимость Родины.

В рамках фестиваля пройдет творческий конкурс телевизионных и радиопрограмм, информационных и специальных репортажей, сюжетов, видеофильмов, аудио/видеороликов социальной рекламы, музыкальных программ и клипов.

В этом году на конкурс поступило 246 телевизионных и 80 радиоработ из разных уголков страны: от Калининграда и Санкт-Петербурга до Магадана, от Мурманска и Салехарда до регионов Северного Кавказа и Крыма.

Фестиваль стартует 19 июня, 21 июня состоится торжественная церемония награждения победителей творческого конкурса .

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *