В Губахе проведена обработка парков, скверов, детских площадок, кладбищ от клещей
С установлением теплой погоды наступает период активности клещей, в Губахе традиционно проводится акарицидная обработка.
С установлением теплой погоды наступает период активности клещей, в Губахе традиционно проводится акарицидная обработка. В городе подрядной организацией проведена акаризация скверов, парков, мест массового отдыха людей – Сквер Победы, Парк Гагарина, стела Юрия Гагарина с детской площадкой, а также городская детская площадка на улице Дегтярева и прилегающие к ней места отдыха, а также кладбища округа.
⠀
Как поясняют специалисты, для акарицидной обработки используются высококачественные препараты, которые действуют исключительно на клещей и не представляют опасности для человека и животных.
⠀
Детские площадки, которые находятся на придомовых территориях, а также сами придомовые территории должны обрабатываться управляющими организациями в границах сформированного земельного участка у многоквартирного дома.
Напомним, клещи начинают проявлять активность с наступлением теплой погоды, поэтому необходимо предпринимать меры предосторожности и проходить вакцинацию.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач