В Гремячинске прокуратура провела проверку по факту ненадлежащего содержания придомовой территории МКД, в связи с чем машина скорой помощи не смогла проехать к пожилой пациентке
Прокуратура г. Гремячинска Пермского края провела проверку по информации, размещенной в сети Интернет, о ненадлежащем содержании придомовой территории многоквартирного дома,
Прокуратура г. Гремячинска Пермского края провела проверку по информации, размещенной в сети Интернет, о ненадлежащем содержании придомовой территории многоквартирного дома, в связи с чем машина скорой помощи не смогла проехать к пожилой пациентке.
Нарушений, связанных с несвоевременной транспортировкой пациентки в медицинское учреждение, проверкой не выявлено. По фактам несоблюдения порядка содержания придомовых территорий, кровель обслуживаемых жилых домов в управляющую компанию внесено представление. Работы по уборке снега проведены незамедлительно. Также прокурором в отношении директора управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст.14.1.3 КоАП РФ. Соответствующее постановление направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.
Кроме того, материалы проверки направлены в следственные органы для дачи уголовно-правовой оценки действиям (бездействию) коммунальных служб.
Прокуратура г. Гремячинска Пермского края
При использовании данного материала ссылка на Единый портал прокуратуры Российской Федерации обязательна
Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prokpermkrai и группу «ВКонтакте» https://vk.com/prokurorpermkrai
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач