В Белой гостиной Пермской городской Думы открылась персональная выставка Ии Милашиной

Экспозиция называется «Тишина». В своих работах художница созерцает красоту природы.

Экспозиция называется «Тишина». В своих работах художница созерцает красоту природы. Работает в таких видах изобразительного искусства, как живопись и графика.

Ия Милашина родилась и живет в Перми. В 2015 году окончила Уральский филиал ФГОУ ВПО «Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова» по специальности «Живопись». Является постоянным участником городских, региональных, всероссийских и международных выставок.

«Сегодня мы открываем очередную выставку и знакомимся с работами молодой талантливой пермской художницы! Очень важно, что в наше, прямо скажем, бурное время есть люди, чьё творчество позволяет вспомнить, что в мире есть тишина и умиротворение. И задуматься о том, насколько важно сохранять спокойствие и душевное равновесие. От себя лично, от имени депутатов Пермской городской Думы благодарю автора экспозиции – Ию Георгиевну Милашину. Пусть в Вашей жизни будет как можно больше ярких и приятных событий – и сегодняшняя выставка – одним из них», - сказал председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин.

«Я рада, что мы сегодня в Белой гостиной открываем эту экспозицию. Каждая картина действительно очаровательна, прекрасные пейзажи, от них веет теплом и спокойствием», - отметила первый заместитель   председателя Пермской городской Думы Наталья Мельник.

Увидеть картины можно в разделе «Фотоальбомы» на главной странице сайта .

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Костроме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *