В администрации Ленинского района Перми проходит обыск
Сегодня сотрудники правоохранительных органов начали проводить обыск в администрации Ленинского района Перми.
Чиновников подозревают в хищении денег при установке мусорных контейнеров
Фото: izi.travel
Сегодня сотрудники правоохранительных органов начали проводить обыск в администрации Ленинского района Перми. Полиция проверяет районную администрацию по подозрению в хищении при установке мусорных контейнеров. Об этом сообщает «Коммерсантъ-Прикамье».
И.о. главы района Александра Кетова вызвали на допрос, отмечает издание.
В администрации Перми подтвердили проведение оперативно-следственных мероприятий. Сотрудникам правоохранительных органов оказано полное содействие.
Александр Кетов стал заместителем главы районной администрации в октябре 2022 года, а до этого руководил МКУ «Благоустройство Дзержинского района». Сейчас он курирует вопросы благоустройства, ЖКХ, градостроительства, общественной безопасности и другие вопросы. Он исполняет обязанности главы районе, т.к. Александр Русанов находится в отпуске.
Это уже не первая подобная проверка. Сейчас расследуются также уголовное дело по факту возможного хищения денег, которые были выделены на установку мусорных контейнеров в Индустриальном районе Перми. Обыски прошли в рабочем кабинете замглавы района Дмитрия Безденежных.
Максим АртамоновПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач