25.06.2019

Участие в очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края

  Участие в очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края     В рамках взаимодействия между Управлением Минюста России по Пермскому краю и Законодательным Собранием Пермского края 20

 

Участие в очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края

 

 

В рамках взаимодействия между Управлением Минюста России по Пермскому краю и Законодательным Собранием Пермского края 20 июня 2019 г. начальник Управления Ирина Александровна Дядичева приняла участие в очередном пленарном заседании Законодательного Собрания Пермского края.

На заседании Законодательного Собрания с информацией о деятельности Управления федеральной налоговой службы по Пермскому краю выступила её руководитель Чулпан Госсамова. Светлана Денисова представила депутатам ежегодный доклад по итогам деятельности Уполномоченного по правам ребенка в 2018 году. Был заслушан доклад председателя Совета муниципальных образований Пермского края Александра Кузнецова «О состоянии местного самоуправления и развитии муниципальных образований в Пермском крае в 2018 году». Рассмотрены и приняты изменения в региональные законы о краевом бюджете, административных нарушениях в Пермском крае, о системе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края, о государственной гражданской службе, в том числе, направленные на приведение актов в соответствие с федеральным законодательством на основании экспертных заключений Управления, приняты проекты региональных законов, предусматривающие образование семи новых муниципальных округов на территории Прикамья, проект закона об установлении дополнительного основания для признания задолженности жителей края по пеням по транспортному налогу безнадежной к взысканию. Также в первом чтении одобрен законопроект, согласно которому уже в 2020 году появятся новые профильные лагеря-смены, субсидируемые из краевого бюджета.

 

Последние новости

В Чайковском городском округе вынесен приговор о злостном неисполнении решении суда

Мировой судья судебного участка № 3 Чайковского судебного района Пермского края вынес приговор директору коммерческой организации.

Первый заместитель прокурора края провел прием жителей Березниковского городского округа

16 апреля 2024 г. первый заместитель прокурора Пермского края Максим Филиппов провел прием жителей г. Березники и г. Усолье Пермского края.

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *