Совет глав муниципалитетов Пермского края возглавил глава Кунгурского округа Вадим Лысанов
Совет глав муниципалитетов Пермского края возглавил в статусе исполняющего обязанности глава Кунгурского округа Вадим Лысанов.
Вадим Лысанов, глава Кунгурского муниципального округа
Совет глав муниципалитетов Пермского края возглавил в статусе исполняющего обязанности глава Кунгурского округа Вадим Лысанов. Об этом сообщает агентство Ура.ру. По словам г-на Лысанова, в апреле или мае текущего года состоится съезд глав территорий Прикамья, в ходе которого будет избран полноценный руководитель совета.
Напомним, Советом глав муниципалитетов Пермского края ранее руководил глава Добрянского округа Константин Лызов. На прошлой неделе стало известно, что чиновник переходит на работу в администрацию губернатора Пермского края, где он займет должность замглавы администрации по взаимодействию с органами местного самоуправления.
Источник: https://rifey.ru/
Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач