Профессиональный праздник работников МФЦ в Перми
Сотрудники многофункционального центра отметили свои достижения на торжественном мероприятии.
В минувшие выходные работники МФЦ отмечали свой профессиональный праздник. Вчера в Перми, в конференц-зале центра «Мои бизнес», состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к этому событию.
Как отметил руководитель МФЦ Леонид Громов, чтобы работать в многофункциональном центре, нужно быть разносторонним человеком, уметь ориентироваться в законах, а также быть чутким и внимательным.
«Сотрудники МФЦ обладают такими качествами. А жители ценят это: более 98% откликов о работе — положительные», — подчеркнул он.
Руководитель напомнил, что МФЦ Прикамья занимает лидирующие позиции среди регионов Российской Федерации. Он неоднократно становился победителем различных профессиональных конкурсов. Безусловно, эти достижения являются заслугой всего коллектива.
По итогам мероприятия лучшие сотрудники МФЦ были отмечены почетными нагрудными знаками «За заслуги в развитии сети МФЦ» I и II степени.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.