12.05.2022

Прокуратуру Перми может возглавить районный прокурор

Сейчас он руководит прокуратурой Орджоникидзевского района. Новым прокурором Перми может стать Александр Теплых, который сейчас является прокурором Орджоникидзевского района.

Сейчас он руководит прокуратурой Орджоникидзевского района.

Новым прокурором Перми может стать Александр Теплых, который сейчас является прокурором Орджоникидзевского района. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Предполагается, что нынешний руководитель прокуратуры Перми Виталий Дымолазов может стать заместителем прокурора Пермского края или продолжить карьеру в другом регионе. Должность зампрокурора Прикамья освободится на следующей неделе в связи с выходом на пенсию старшего советника юстиции Андрея Назарова.

Александр Теплых начал работу в органах прокуратуры в середине 1990-х годов. Надзорное ведомство Орджоникидзевского района Перми он возглавляет с 2014 года.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *