Приглашаем НКО для участия в вебинаре!

16 апреля в 11 ч. 00 мин. в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте Общественной палаты Пермского края ( https://vk.

16 апреля в 11 ч. 00 мин. в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте Общественной палаты Пермского края ( https://vk.com/oppk59 ) для представителей НКО состоится совместный вебинар Управления Минюста России по Пермскому краю и Общественной палаты Пермского края на тему «Полномочия Минюста России в отношении НКО. Отчетность НКО  в 2024 году». Спикерами выступят специалисты Управления Минюста России по Пермскому краю, которые расскажут о видах , формах и порядке представления отчётов НКО. В ходе мероприятия участники получат возможность заполнить отчётность с помощью специалистов Управления. Приглашаем представителей НКО к участию!

Контактное лицо : Мария Александровна Микова,тел.  8 342 291-94-82(доб.314)

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Курске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *