Правление Пермской ТПП провело финальное в текущем году заседание
25 декабря состоялось финальное в этом году заседание Правления Пермской торгово-промышленной палаты.
Первым вопросом, рассмотренным участниками заседания в рамках повестки, стало рассмотрение предварительных итогов работы Палаты в 2023 году. Подробную информацию на эту тему представил Президент Пермской ТПП Вячеслав Белов .
Он отдельно остановился на новых направлениях, которые были реализованы, в том числе сообщил о появившихся в Пермской ТПП новых услугах в области товарных и технических экспертиз, систем менеджмента качества, переводов, а также отметил возросшее количество экспертов и членов Палаты. Кроме того, Вячеслав Белов обратил внимание участников на основные сведения о результатах работы Палаты по оказанию и других услуг, которые предоставляет Пермская ТПП уже не первый год.
Далее члены Правления обсудили вхождение в состав членов торгово-промышленной платы* представителей регионального бизнеса и приняли решение о включении в ряды Пермской ТПП 6 предприятий с присвоением им членских билетов.
Узнать всю интересующую вас информацию о вступлении в состав членов Палаты можно в департаменте по работе клиентами и членами Пермской ТПП позвонив по телефону 8 (342) 235-78-48 или на электронный адрес: partner@permtpp.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач