19.10.2019

Получили красную квитанцию - ждите судебных приставов

В Перми усиливаются меры по борьбе с долгами за тепло и горячую воду. Некоторые пермяки уже получили в начале октября квитанции красного цвета.

В Перми усиливаются меры по борьбе с долгами за тепло и горячую воду. Некоторые пермяки уже получили в начале октября квитанции красного цвета. - Последнее предупреждение от пермских теплоэнергетиков злостным неплательщикам. Найдя такую в своём почтовом ящике, нужно в кратчайшие сроки погасить указанную в документе задолженность. В противном случае, можно ожидать прихода незапланированных гостей - судебных приставов. Они взыщут подтверждённый судом долг или наложат арест на автомобиль, компьютер, другую крупную бытовую технику. Кроме потери имущества, должники рискуют возможностями выезда за границу и заключения сделок с недвижимостью. На сегодняшний день на исполнении приставов находятся около 60 000 подобных дел.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *