14.10.2019

Обучение сотрудников по электробезопасности

           11 октября 2019 года с сотрудниками Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю проведено очередное учебное занятие в рамках профессиональной подготовки  по электробезопасности.

 

         11 октября 2019 года с сотрудниками Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю проведено очередное учебное занятие в рамках профессиональной подготовки  по электробезопасности.

Научно-технический прогресс существенно изменил и улучшил наш быт и условия проживанимя. Вместе с тем, следуя стремлению жить в условиях все большего комфорта, люди создают для себя качественно иную среду обитания, для которой характерны снижение безопасности и повышение риска. Чтобы избежать беды и не растеряться в различных чрезвычайных ситуациях, необходимо знать возможные негативные и опасные факторы, а также правила поведения и порядок действий при возникновении различного рода опасностей.

На лекции, проведённой помощником начальника Управления, с сотрудниками изучены наиболее распространённые причины поражения электрическим током человека, первая помощь пострадавшим от действия эл. Тока, внешние признаки неисправности эл. Устройств, требования безопасности при эксплуатации электрооборудования.

 

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *