17.06.2019

Налоговики приняли участие в форуме для предпринимателей «Дни пермского бизнеса»

В Перми 13-14 июня состоялся форум для предпринимателей «Дни пермского бизнеса», в котором приняли участие представители государственной власти, крупных федеральных компаний,

В Перми 13-14 июня состоялся форум для предпринимателей «Дни пермского бизнеса», в котором приняли участие представители государственной власти, крупных федеральных компаний, собственники бизнеса и сотрудники Управления ФНС по Пермскому краю.

В рамках проведения   форума «Дни пермского бизнеса» проходили мероприятия и функционировали различные площадки по актуальным бизнес-темам.

На одной из таких площадок, совместно с другими спикерами, заместитель начальника контрольного отдела № 2 Управления С.Я. Кривилева рассказала об основных вопросах по теме «Переход на онлайн-кассы» .

Кроме того, Управлением был организован мобильный офис, где представители Управления и территориальных налоговых органов консультировали всех обратившихся по вопросам налогового законодательства.   

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *