01.11.2023

Награждение судей юбилейными медалями «100 лет Верховному Суду России»

   31 октября 2023 года в Ильинском районном суде Пермского края состоялось тожественное мероприятие по случаю награждения судей медалями «100 лет Верховному Суду России».


    31 октября 2023 года в Ильинском районном суде Пермского края состоялось тожественное мероприятие по случаю награждения судей медалями «100 лет Верховному Суду России».

    За особые заслуги в укреплении законности и правопорядка и стажа службы в судебной системе Российской Федерации более 20 лет юбилейной медалью «100 лет Верховному Суду России» награждены судья Ильинского районного суда Пермского края Стерхова Анастасия Юрьевна и председатель суда в почетной отставке Грошева Тамара Викторовна.

    Председатель суда Троцко Дмитрий Николаевич в торжественной обстановке вручил судьям юбилейные медали и выразил слова признательности и благодарности за профессионализм при отправлении правосудия на территории Ильинского судебного района.

Последние новости

Суд признал право воспитателя на ежемесячную денежную компенсацию в связи с гибелью военнослужащего

Чусовским городским судом Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Горнозаводск) 27.11.

«Единая Россия» в Прикамье избрала нового секретаря, обновила руководящие органы и направила делегатов на XXI Съезд партии

В Перми 30 ноября состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края.

Краевой бюджет 2024 так и не стал

Сегодня состоялось заключительное в этом году заседание регионального парламента.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *