Начальник Управления проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации
26 января 2023 с 10-00 до 12-00 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю Дядичева Ирина Александровна ,
26 января 2023 с 10-00 до 12-00 начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю Дядичева Ирина Александровна , государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса будет осуществлять личный прием граждан в приемной Президента РФ в Пермском крае, расположенной по адресу: г.Пермь, ул.Советская, 64.
Прием граждан будет осуществляться по вопросам, входящим в компетенцию Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю, а именно:
регистрация уставов муниципальных образований и внесение в них изменений; вопросы правовой и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Пермского края; регистрация и контроль за деятельностью общественных и религиозных организаций, иных форм некоммерческих организаций и предоставления ими отчетности; вопросы в сфере адвокатуры и нотариата, а также в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния; вопросы по приему и выдаче документов для проставления в установленном порядке апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за границу; вопросы по оказанию международной правовой помощи; о порядке признания социально ориентированной некоммерческой организации (СОНКО) – исполнителем общественно полезных услуг.
Внимание!
Предварительная запись на прием открыта по телефонам:
8 (342) 291-94-82
e-mail: [email protected]
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач