07.05.2022

Мы в неоплатном долгу перед вами, ветераны

В преддверии Дня Победы краевые парламентарии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В преддверии Дня Победы краевые парламентарии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Безграничная благодарность и низкий поклон героизму и мужеству всех, на чью долю выпали эти страшные испытания. Все меньше среди нас тех, кто прошел этот нелегкий путь. В их лице мы приклоняемся перед целым поколением, перед каждым, кто внес свой вклад в Победу.

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян поддерживает многолетнюю дружбу с героем Социалистического труда Георгием Меркуловым. Георгия Алексеевича в Кизеле знают все. История его почти полувекового шахтерского стажа и участие в многочисленных городских проектах известны всем кизеловцам, даже тем, кто лично не знаком с ветераном. В том числе они отражены в биографической книге «45 лет под землей», выпущенной при поддержке депутатов краевого парламента. Её можно увидеть в редакции «НВ», а также в библиотеках города.

Для земляков Георгий Меркулов — символ целого поколения. Несмотря на свой почтенный возраст, он остается активным участником общественной жизни города. В курсе проблем ветеранов и общественных организаций. Именно он выносит на обсуждение многие вопросы на встречах с парламентариями. Эти инициативы не остаются без внимания. Депутаты Армен Гарслян и Алексей Мазлов видят в них особую ценность, мудрость и опыт. Практически каждый визит в город справляются о здоровье Героя Социалистического Труда, по возможности встречаются лично, не приурочивая эти знаки внимания к календарным праздникам.

А в начале мая по доброй традиции ветеранам Великой Отечественной войны КУБа в знак почтения подарки от депутатов Законодательного Собрания. Здоровья и долголетия!

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *