Мы в неоплатном долгу перед вами, ветераны
В преддверии Дня Победы краевые парламентарии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
В преддверии Дня Победы краевые парламентарии поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Безграничная благодарность и низкий поклон героизму и мужеству всех, на чью долю выпали эти страшные испытания. Все меньше среди нас тех, кто прошел этот нелегкий путь. В их лице мы приклоняемся перед целым поколением, перед каждым, кто внес свой вклад в Победу.
Депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян поддерживает многолетнюю дружбу с героем Социалистического труда Георгием Меркуловым. Георгия Алексеевича в Кизеле знают все. История его почти полувекового шахтерского стажа и участие в многочисленных городских проектах известны всем кизеловцам, даже тем, кто лично не знаком с ветераном. В том числе они отражены в биографической книге «45 лет под землей», выпущенной при поддержке депутатов краевого парламента. Её можно увидеть в редакции «НВ», а также в библиотеках города.
Для земляков Георгий Меркулов — символ целого поколения. Несмотря на свой почтенный возраст, он остается активным участником общественной жизни города. В курсе проблем ветеранов и общественных организаций. Именно он выносит на обсуждение многие вопросы на встречах с парламентариями. Эти инициативы не остаются без внимания. Депутаты Армен Гарслян и Алексей Мазлов видят в них особую ценность, мудрость и опыт. Практически каждый визит в город справляются о здоровье Героя Социалистического Труда, по возможности встречаются лично, не приурочивая эти знаки внимания к календарным праздникам.
А в начале мая по доброй традиции ветеранам Великой Отечественной войны КУБа в знак почтения подарки от депутатов Законодательного Собрания. Здоровья и долголетия!
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач