06.02.2024

Минсельхоз РФ проводит Всероссийский конкурс "Женщины в АПК"

Всероссийский конкурс «Женщины в АПК» проводится второй раз и в минувшем году получил широкую поддержку среди тружениц аграрной отрасли со всей России.

Всероссийский конкурс «Женщины в АПК» проводится второй раз и в минувшем году получил широкую поддержку среди тружениц аграрной отрасли со всей России.
Целью конкурса является повышение роли, статуса и авторитета женщин на примерах лидерства во всех отраслях, а также популяризация сельского образа жизни.

К  участию  в  конкурсе  приглашаются:
женщины, работающие в отраслях АПК и реализующие социальные инициативы, направленные на улучшение качества жизни населения сельской местности, либо социальные проекты в агробизнесе, либо стартапы в отрасли АПК; женщины, находящиеся на руководящих позициях в организациях АПК, благодаря которым качественно улучшены показатели производства или внедрены инновационные решения, повлиявшие на результаты работы организации или в целом на сельскую территорию; женщины с выдающимся результатам и личными достижениями в работе организации. Конкурс  проходит  по  четырем  номинациям:

«Кто, если не я?» – социальная инициатива или проект, направленный на улучшение качества жизни в сельской местности и на сельских территориях, либо социальный проект в агробизнесе;

«Превосходящая  звезда»   –  стартап-проекты  в  АПК;

«Суперженщина» – для женщин-руководителей предприятий АПК, благодаря которым качественно улучшены показатели производства, внедрены инновационные решения, повлиявшие на результаты работы организации;

«Есть женщины в русских селеньях» – специальная номинация для женщин с сильной активной жизненной позицией, продвигающих социально-значимые инициативы на сельских территориях.

Торжественное награждение победительниц конкурса пройдет в октябре 2024  года в рамках ежегодного форума «Женщины в АПК».

Заявиться на участие легко: направьте анкету на почту [email protected] . до 15 июля 2024  г.
Критерии оценки и другие подробности представлены в положении о Конкурсе .

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *