10.12.2021

​Местное отделение «Единой России» подвело итоги работы за год

Председатель местного отделения Партии Елена Савельева в приветственном слове рассказала, что на сегодняшний день на учете в местном отделении Партии состоит 2 230 членов в 74 первичных отделениях.

Председатель местного отделения Партии Елена Савельева в приветственном слове рассказала, что на сегодняшний день на учете в местном отделении Партии состоит 2 230 членов в 74 первичных отделениях. Их общими собраниями были избраны 74 делегата от 74 первичных отделений Партии. Помимо этого в конференции приняли участие 14 членов Местного политического совета, 5 членов Местной контрольной комиссии, 1 исполнительный секретарь, всего 20 делегатов по статусу. Всего присутствовало 93 делегата.

В ходе конференции участники обсудили итоги прошедших выборов, подвели итоги XX Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«В первую очередь хотелось бы сказать о том, что кампания получилось достаточно длинной: здесь мы с вами ещё ранней весной впервые столкнулись с такой процедурой как электронное предварительное голосование, которое Мотовилихе удалось успешно преодолеть, несмотря на несколько ступеней его прохождения. В течение кампании кандидаты, которые были выдвинуты в дальнейшем от «Единой России» смогли правильно выстроить свою работу, взаимодействуя с администрацией, партией и штабом», - подвела итоги выборной компании заместитель главы администрации Мотовилихинского района Перми Светлана Луппова .

В рабочий Президиум конференции вошел депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр БОЙЧЕНКО .

«Несмотря ни на что мы с вами преодолели большой путь. Хочу поблагодарить всех за поддержку и участие в прошедшей выборной кампании. Желаю вам удачи, благополучия и успехов. Впереди новые победы, которые мы разделим все вместе», - отметил парламентарий.

О принятых на XX съезде кадровых решениях рассказала делегатам Елена Савельева . Напомним, в этом году она в третий раз была избрана в члены Генерального совета Партии.

«Наше главное направление – партийные проекты, развитие волонтерского движения и социальная часть народной программы, рассчитанная на материнство и детство, старшее поколение. Остаются и все национальные проекты. Общими усилиями мы пойдем вперед. По реализации всех партийных проектов Пермский край всегда достойно входит в тройку лидеров», - подчеркнула Елена Савельева .

Завершилась конференция вручением благодарственных писем от Секретаря регионального отделения Партии Вячеслава Григорьева тем из делегатов, которые наиболее активно проявили себя в выборную кампанию.


Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *