Ледовые шоу в Перми станут ежегодными
Ледовые шоу в Перми на открытом катке с участием известных фигуристов могут стать ежегодными.
t.me/mahonin59
Ледовые шоу в Перми на открытом катке с участием известных фигуристов могут стать ежегодными. Об этом сообщил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин.
Глава региона отметил, что семейное ледовое шоу на катке у Театра-Театра с участием олимпийских чемпионов в этом году посмотрели живьём и онлайн почти 200 тыс. человек. Шоу было эксклюзивным — олимпийский чемпион Илья Авербух поставил его специально для Перми. По мнению Дмитрия Махонина, стоит сделать это событие традиционным и проводить раз в год.
Губернатор поручил организаторам учесть ошибки и шероховатости этого года. В частности, он отметил, что мест на трибунах хватало не всем, в следующем году это не должно повториться.
Юлия БаталинаПоследние новости

Бюджет Прикамья на 2024-2026 годы останется социально ориентированным
На реализацию социальных программ направят более 70% средств краевого бюджета.
Энергетики содействуют созданию доступной зарядной инфраструктуры для электротранспорта
В эфире телекомпании «РБК-Пермь» прошел круглый стол «Развитие электромобильности в Прикамье».

Высокая пожарная опасность
По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 28–30 сентября местами в Пермском крае ожидается высокая пожарная опасность (4 класс).
В России спрос на инвестиционное золото вырос в 4,5 раза
Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки