18.04.2024

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ Бардымским районным судом вынесено постановление по делу по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст.18.

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

Бардымским районным судом вынесено постановление по делу по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в Российской Федерации) в отношении гражданина Республики Узбекистан Я., который въехал в Россию 26.04.2023 года с разрешенным сроком пребывания до 23.07.2023 года, на миграционном учете не состоял. По окончании срока пребывания из России не выехал, а продолжил пребывать на территории России незаконно, работая в одном из сельхозпредприятий Самарской области, покинул территорию России лишь 29.09.2023 года, чем нарушил Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». В 2024 году Я. вновь приехал в Россию и в последнее время проживал в с.Барда.

Гражданин Республики Узбекистан Я. с нарушением миграционного законодательства был согласен.

Постановлением суда гражданин Республики Узбекистан Я. признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1.1 ст.18.8 КоАП РФ, и ему назначено наказание в виде административного штрафа с административным выдворением в форме принудительного выдворения за пределы Российской Федерации.

Постановление в законную силу не вступило.

Последние новости

В начале мая в Пермском крае может выпасть снег

В Первомай в Прикамье могут прогреметь грозы В мае придется одеваться потеплее.

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

  Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Рыба, в которой обнаружили 10-метровые черви: а мы едим еще и детей кормим

Екатерина Елисеева Подписаться в Telegram Рыба является значимым источником белка и других питательных веществ для человека, однако возможно наличие вредных паразитов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *