30.01.2020

И.А. Дядичева приняла участие в расширенном заседании Ученого совета ФКОУ ВО Пермского института ФСИН России

  29 января в Пермском институте ФСИН России состоялось заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены итоги деятельности образовательной организации за 2019 год и определены приоритетные задачи   на 2020 год.

 

29 января в Пермском институте ФСИН России состоялось заседание Ученого совета, на котором были рассмотрены итоги деятельности образовательной организации за 2019 год и определены приоритетные задачи   на 2020 год.

В работе Ученого совета приняли участие начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю Ирина Дядичева начальник ГУФСИН России по Пермскому краю полковник внутренней службы Юрий Лымарь, советник Главного федерального инспектора по Пермскому краю Гульфия Великоредчанина, прокурор Индустриального района города Перми старший советник юстиции Сергей Мурай, начальник отдела по работе с правоохранительными органами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае Дмитрий Шевченко, а также руководство и личный состав института.

Подводя итоги заседания была дана высокая оценка эффективности и качеству работы структурных подразделений за отчетный период. Были отмечены достижения и наиболее значимые результаты, руководителям подразделений даны рекомендации по выполнению возложенных на них задач, обозначены направления по дальнейшему совершенствованию образовательной деятельности института.

На 2020 год определены приоритетные задачи: подготовка квалифицированных кадров для уголовно-исполнительной системы; научно-методическое обеспечение деятельности учреждений и органов пенитенциарной системы; выполнение задач, возложенных на образовательную организацию как на структурное подразделение уголовно-исполнительной системы.

В заключении была  выражена благодарность личному составу образовательной организации за проделанную работу.

Последние новости

Суд запретил содержать сельскохозяйственных животных и собак на земельном участке

Истцы обратились в суд с иском к ответчикам о  запрете использовать земельный участок для содержания сельскохозяйственных животных и собак, указав в обоснование требований,

Стелу «К 250-летию Перми» из-за строительства моста перенесут

Власти не подтвердили планы сдать памятник в металлолом Стела в честь 250-летия Перми на площади Гайдара.

Привлечен к административной ответственности  за публичное высказывание

Постановлением Октябрьского районного суд Пермского края  от  22 апреля 2024 года  В.А.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *