25.01.2023

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин поставил первостепенные задачи новому министру строительства

В среду, 25 января, губернатор перед заседанием правительства поприветствовал нового министра строительства Пермского края.

Глава региона не исключает обновления команды министерства.

В среду, 25 января, губернатор перед заседанием правительства поприветствовал нового министра строительства Пермского края. «У нас новый министр строительства. Им назначен Артем Раисович Габдрахманов. Он не новый человек в правительстве. Артем Раисович был главным архитектором Прикамья, совмещая с должностью замминистра имущества и градостроительства. Принимал непосредственное участие в подготовке нового генплана Перми, занимался реализацией госполитики в сфере градостроительства и архитектуры», — отметил губернатор.

В числе основных задач и направлений работы губернатор обозначил увеличение объемов жилищного строительства либо их сохранение, решение проблем обманутых дольщиков, расселение ветхого и аварийного жилья, улучшение работы по адресной инвестиционной программы.

«Желаю успехов и прошу коллег всячески поддерживать министра и его команду, которую он будет в ближайшее время формировать», — заключил глава региона.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина

Последние новости

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Уголовная коллегия провела семинарские занятия для мировых судей региона

Сегодня более 40 мировых судей судебных участков г. Перми, Краснокамского и Пермского судебных районов региона прошли обучение в краевом суде по актуальным вопросам уголовного судопроизводства и правоприменительной практики.

Круглый стол на тему «Работа по формированию дружественного к семье и детям правосудия»

19 апреля 2024 года в Орджоникидзевском районном суде г. Перми прошел круглый стол на тему «Работа по формированию дружественного к семье и детям правосудия».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *