Экс-мэр Перми Алексей Демкин назначен руководителем комиссии по оценке работы глав муниципалитетов региона
Вице-премьер правительства Пермского края Алексей Демкин назначен руководителем комиссии по анализу и оценке работы глав муниципалитетов региона.
Вице-премьер правительства Пермского края Алексей Демкин назначен руководителем комиссии по анализу и оценке работы глав муниципалитетов региона. Соответсвующий указ опубликован на сайте краевого правительства.
На данном посту Алексей Демкин сменил зампреда краевого Правительства Александра Борисова.
Кадровая перестановка связана с тем, что комиссию должен возглавлять зампред Правительства региона, курирующий развитие территорий. Им Алексей Демкин является с прошлого года.
Лела Минадзе
Фото: gorodperm.ru
Последние новости
Суд подтвердил законность программы капитального ремонта в Пермском крае
Четвертый апелляционный суд общей юрисдикции отклонил иск по отмену действующей региональной программы.

После вмешательства прокуратуры пожилым жителям региона, пострадавшим от действий дистанционных мошенников, вернули похищенные средства
Органами прокуратуры края ведется последовательная работа по защите и восстановлению в судебном порядке нарушенных прав граждан, пострадавших от действий дистанционных мошенников.

В прокуратуре Пермского края состоится прием по вопросам соблюдения прав детей на алиментное содержание
12 февраля 2025 года в прокуратуре Пермского края пройдет прием граждан на тему «Соблюдение прав детей на алиментное содержание».
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения