ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КАДРОВЫМИ ДОКУМЕНТАМИ: ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДСИСТЕМЫ НА ПОРТАЛЕ «РАБОТА РОССИИ»
На портале «Работа России» появилась подсистема электронного кадрового документооборота, которая обеспечивает соответствие создаваемых через конструктор или шаблон документов нормам трудового законодательства РФ,
На портале «Работа России» появилась подсистема электронного кадрового документооборота, которая обеспечивает соответствие создаваемых через конструктор или шаблон документов нормам трудового законодательства РФ, которые хранятся в электронном виде без необходимости дублирования на бумажном носителе.
Реализована возможность интеграции подсистемы электронного кадрового документооборота с информационной системой организации для бесшовного ведения кадрового учета.
Использование системы электронного документооборота в трудовых отношениях помогает сократить расходы вашей компании и уменьшить вероятность нарушения трудового законодательства.
Вы сможете нанимать работников без очных встреч, подключать сотрудников и обеспечить хранение документов.
Удобство работы в любом месте для работодателей и сотрудников:
Круглосуточный доступ ко всем кадровым документам на работе, в командировке, дома, в поездке. С любого устройства: компьютера, планшета, телефона. В системе представлены более 80 готовых шаблонов кадровых документов, а также возможность формировать собственные шаблоны посредством конструктора документов. Кадровые документы в системе можно создавать, подписывать, использовать и хранить в электронном виде. Сокращение времени на согласование и подписание кадровых документов, а также обеспечение прозрачности ведения кадрового документооборота.Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач