Дмитрий Бондарь: «В Пермский край стали приезжать специалисты из других регионов»
В этом году медучреждения Прикамья ожидают 40 новых специалистов, в том числе из других субъектов страны.
В этом году медучреждения Прикамья ожидают 40 новых специалистов, в том числе из других субъектов страны. О том, как регион привлекает кадры в отрасль здравоохранения, мы поговорили с депутатом краевого парламента, главным врачом Детской клинической больницы им. П.И. Пичугина Дмитрием Бондарем в студии «Парламентского телевидения». Подробности — в интервью.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Череповце, охватывающие все важные события в городе