Директором городского бизнес-инкубатора Перми стала Елизавета Саксонова

Бывший предприниматель будет поддерживать и развивать малый и средний бизнес.

Бывший предприниматель будет поддерживать и развивать малый и средний бизнес.

В Перми назначен новый директор МКУ «Пермский бизнес-инкубатор». Им стала Елизавета Саксонова, которая на протяжении восьми лет занималась предпринимательством в сферах образования, консалтинга и торговли. Об этом сообщает городская администрация.

Помимо всего Саксонова является победителем конкурса «Молодежный резерв Прикамья» и экспертом агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов.

Основными задачами бизнес-инкубатора являются развитие среднего и малого бизнеса, предоставление торговых прилавков для фермеров и садоводов, а также организация городских ярмарок.

При поддержке учреждения предприниматели могут получить бесплатные консультации по вопросам ведения предпринимательской деятельности, принять участие в семинарах и мастер-классах по широкому спектру тем.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна Мялицина

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *