14.10.2019

Депутат Василий Кузнецов: «Спортивную площадку нужно делать, если ей реально будут пользоваться»

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае прием провел депутат Пермской городской Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия»,

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае прием провел депутат Пермской городской Думы, член Генерального совета партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Детский спорт» в Приволжском федеральном округе Василий Кузнецов. Основной темой стал вопрос благоустройства дворов и придомовых территорий.

Житель Индустриального района Перми рассказал, что в нескольких дворах отсутствуют спортивные площадки. Инициативная группа жителей своими силами оборудовали площадку, но вскоре она стала заброшенной. Мужчина предложил оборудовать на этом месте новую огороженную площадку со спортивными элементами. Депутат Василий Кузнецов пояснил, что прежде нужно оценить в каком состоянии сейчас находится это место, будет ли оно вообще пользоваться спросом, посмотреть другие варианты и уже тогда вместе с жителями принять решение.

Жительница Индустриального района Перми обратилась с вопросом о приобретении и установке видеокамер в детский сад № 403 в рамках депутатской программы. Женщина разъяснила, что эти меры усилят безопасность. Василий Кузнецов идею поддержал и обещал включить в план благоустройства в 2020 году.

Жительница Дзержинского района Перми попросила рассмотреть возможность комплексного освоения придомовой территории. Жильцы хотят разместить во дворе спортивные объекты: площадки, игровой корт, небольшой стадион. Депутат разъяснил, что на придомовой территории можно установить только спортивную площадку. Однако существует практика, когда часть придомовой территории отходит к муниципалитету и с помощью депутата и Комитета по физической культуре и спорту администрации города Перми на этой территории создается большой спортивный объект. Василий Кузнецов назначил повторную встречу, а пока обсудит с депутатом по округу. Затем вопрос будет вынесен на заседание спорткомитета.

Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *