21.10.2019

Депутат Алексей Дёмкин ответил на вопросы граждан

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае депутат Пермской городской Думы Алексей Дёмкин провел приём граждан.

В Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае депутат Пермской городской Думы Алексей Дёмкин провел приём граждан.

Жительница Индустриального района Перми обратилась с просьбой о содержании хоккейной коробки во дворе. Алексей Дёмкин окажет содействие в организации обслуживания площадки.

Другая жительница Индустриального района хотела узнать, как ускорить поступление социальной выплаты в рамках реализации региональной адресной программы по расселению аварийного жилья. Заявительница и её семья проживает в доме, который уже расселён, газ и отопление отключили, осталось только электричество. Депутат решил обратиться за консультацией в Управление жилищных отношений по срокам расселения.

Заявитель из Дзержинского района рассказала о неблагоустроенной придомовой территории жилого комплекса: отсутствуют специальные съезды для колясок, уличное освещение. Земельный участок более 1 га, на котором застройщик планировал разбить сквер, находится в запущенном состоянии. Алексей Дёмкин взял ситуацию на контроль и совместно с депутатом по округу проработает данный вопрос.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *