Денис Синица принял участие в церемонии приведения судьи к присяге
Сегодня, 25 апреля 2024 г., в Свердловском районном суде города Перми состоялась торжественная церемония по случаю приведения к присяге судьи Оксаны Дзюбинской.
Сегодня, 25 апреля 2024 г., в Свердловском районном суде города Перми состоялась торжественная церемония по случаю приведения к присяге судьи Оксаны Дзюбинской.
Оксана Павловна назначена на должность Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».
В значимом мероприятии принял участие заместитель начальника Управления Судебного департамента в Пермском крае Денис Синица.
Денис Олегович поздравил судью с зачислением в штат, подчеркнув, что Президент Российской Федерации, принимая решение о назначении кандидата на должность судьи, выбирает лучших представителей юридического сообщества, и пожелал Оксане Павловне оправдать высокое доверие.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач