Центр информационного развития Пермского края

Центр информационного развития Пермского края является подведомственным учреждением регионального Минсвязи.

Центр информационного развития Пермского края является подведомственным учреждением регионального Минсвязи. Центр уже более 5 лет занимается сопровождением значимых для жителей Прикамья информационных систем – «Управляем вместе», ЭПОС, «Умный лес». Поддерживает работу ИТ инфраструктуры Пермского края, проводит работы по обеспечению информационной безопасности, осуществляет  информационную поддержку и продвижение проектов в сфере ИТ.

 

«С 2022 года сотрудники HR-службы Центра информационного развития Пермского края активно принимают участие в выставках и Ярмарках вакансий, организуемых Центром занятности населения Пермского края. Мы уверены, что такие мероприятия – уникальная площадка для взаимодействия работодателей Пермского края и их будущих сотрудников. Также портал «Работа в России» является для нас одним из источников для поиска сотрудников. И с каждым обновлением портала подбор персонала для нас становится более эффективным», - поделился с нами Евгений Катаев, руководитель ГБУ ПК «ЦИР ПК».

Как попасть на работу в Центр информационного развития?
Первый и наиболее востребованный способ: сделать отклик на интересующуюся Вас вакансию на портале «Работа в России». Также соискатели могут направить свои резюме и любые интересующие вопросы по трудоустройству на электронную почту нашей HR-службы  [email protected].

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сальске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *