Анна Батагова: «Краевой молодежный парламент – это политическая школа»

Продолжаем цикл интервью к 15-летию Молодежного парламента при Законодательном Собрании Прикамья.




Продолжаем цикл интервью к 15-летию Молодежного парламента при Законодательном Собрании Прикамья. В новом выпуске его «выпускница», член краевого Молодежного парламента 2 созыва, ныне глава Чердынского округа Анна Батагова.

Она рассказала, как опыт работы в краевом Молодежном парламенте повлиял на её карьеру и для чего нужны аналогичные органы в территориях Прикамья.

Подробнее – в интервью.


© Законодательное Собрание Пермского края



Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сергиевом Посаде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *