Алексей Мельников: «Налоговые льготы не только помогают бизнесу, но и стимулируют создание новых рабочих мест»
Продолжаем подводить итоги 2024 года. В студии «Парламентского телевидения» председатель экономического комитета Законодательного Собрания Алексей Мельников.
Продолжаем подводить итоги 2024 года. В студии «Парламентского телевидения» председатель экономического комитета Законодательного Собрания Алексей Мельников. Мы поговорили о том, когда регион ощутит эффект от введенных льгот для бизнеса и предприятий, а также какие законопроекты комитета направлены на поддержку участников СВО. Подробнее – в выпуске.
© Законодательное Собрание Пермского края
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.